суббота, 20 декабря 2014 г.

Как получить образование, не выходя из дома?

Этим вопросом, вероятнее всего, задавались многие из нас.
 Люди забивают этот запрос в поисковики – и чаще всего получают результат в выдаче, в котором фигурируют курсы ЕШКО .
 Эти курсы помогли получить заочно-дистанционное образование тысячам людей на просторах как бывшего Советского Союза, так и за его пределами. Демократичность, доступность данного вида обучения, отсутствие возрастных ограничений, относительно невысокая стоимость делают возможность получить как знания, так и диплом вполне реальной для разных слоёв населения. На выбор предлагается 83 обучающих курса – начиная от языковой подготовки до психологии и искусства. Причем окончившим курс в обязательном порядке выдается свидетельство о сдаче экзаменов в этом, несколько необычном (пока) учебном заведении.
 Про удобство обучения надо сказать особо. Нет жёстко ограниченных временных рамок для сдачи экзаменов. Учиться можно в любое свободное время (на заметку домохозяйкам, матерям, имеющим малолетних детей, людям с ограниченными возможностями и проч.). При этом вам не придется бегать по магазинам или искать в Интернете необходимую литературу или методические пособия: всё вы получите здесь же, включая помощь прикреплённого к вам преподавателя.
 Сомневаетесь? Скачайте пробный урок: вас это не будет ни к чему обязывать. Зато вы поймёте, что к чему, и вам будут понятны принципы, заложенные в метод дистанционного образования.
P.S. Образование – вообще такая вещь, на которой не стоило бы экономить... Не зря же существует поговорка, что “ученье – свет, а неученье – чуть свет, и на работу...”. Немного цинично, но верно, по своей сути... :)      

1 комментарий:

  1. Здравствуйте! Прошла курсы "Испанского языка" на сайте http://kurs-eshko.com.ua/курсы-ешко-официальный-сайт/ . Уже неплохо разговариваю на испанском. Думаю визу открывать и в отпуск)

    ОтветитьУдалить