четверг, 9 января 2014 г.

О моих кинопристрастиях

Что касательно моих музыкальных пристрастий, думаю, читателям всё мало-мальски понятно. А вот что касается кинофильмов... Поделюсь, расскажу о том, что хотя и изредка, но смотрю.
 Люблю смотреть фильмы о космосе, о нашей и других галактиках, о нераскрытых тайнах мироздания, о гипотезах зарождения Вселенной.
 Люблю смотреть историческую кинопублицистику: Древний Рим, Греция, история России, других стран, а также другие документальные киноленты того же плана.
 Из художественных фильмов мало что могу назвать: киноклассику вроде “Крёстного отца”, “Однажды в Америке”, “Взвод”, из относительно свежего почти каждый месяц просматриваю “В погоне за счастьем” - если не смотрели этот фильм, настоятельно рекомендую. Мотивирует, знаете ли, настраивает на решительные действия, способные кардинально изменить вашу жизнь.
Ещё люблю смотреть фильмы, снятые во время путешествий: в такие моменты тешу себя надеждой, что успею побывать во многих из тех мест, где до сих пор никогда не был... Скажете, мечтатель? Может быть... Но, ИМХО, жизнь без мечты - не жизнь. И неважно, в каком возрасте ты мечтаешь - проверено :)   

Комментариев нет:

Отправить комментарий