среда, 30 мая 2012 г.

Песня RapInfo (РЭПИНФО) не была допущена на конкурс ТЭФИ. Видно, Самцу не понравилась...






Песню RapInfo исключили из программы церемонии без объяснения причин.
 Изначально планировалось, что Dino MC и ST будут читать свой рэп на ТЭФИ 29 мая. Однако, сославшись на "смену концепции", организаторы мероприятия отказались от этой идеи.
В интервью СМИ продюсер проекта Иван Парфенов отметил, что учредителям ТЭФИ трек был послан заранее и никаких нареканий не вызвал.
 "Трек так понравился, что нам даже предложили выступить на открытии церемонии, потому что, как нам объяснили, из всего, что к церемонии было записано и подготовлено, мы сделали самое лучшее», - пояснил Парфенов.
Но уже 25 мая продюсеру позвонили и сказали, что выступление отменяется.
 "Нам было сказано, что этот номер не соответствует концепции церемонии, потому что концепция изменилась... Хотя до главного совещания руководства "Первого канала" все шло хорошо, и наша запись понравилась организаторам. А потом это все дошло до Константина Эрнста и генерального продюсера "Первого" Александра Файфмана, и мы получили отказ. При этом видеоролик, который мы подготовили, не стали даже смотреть», - заявил Парфенов.
 Напомним, что ранее организаторы ТЭФИ отказались от услуг телеведущей Ксении Собчак, которая должна была вести одну из номинаций.

Текст скопирован с сайта РОСБАЛТ.

Комментариев нет:

Отправить комментарий